Главная | Регистрация | Вход
Проект "НАСЛЕДИЕ"
События
Меню сайта
Вход
Мы в соцсетях
Наши опросы
Каким знаниям Вы хотите обучаться
Всего ответов: 633
Поиск
Календарь
«  Август 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Статистика
Поисковые тэги
гуру Дао Шаолинь массаж расслабление оздоровление тело терапия аювердический креольский Тайский дыхание мышечные напряжения освобождение поток энергии работа со страхом Свобода телесный Китайский обучение рефлекторный стопы точечный йога отдых покой развитие целительство Цигун Абхазия курорт путешествие медитация гонг звук звукотерапия в Беларуси в минске йога-массаж лечение релакс Тайский массаж дизайн жизнь здоровье консультации ландшафный фэншуй энергия
Главная » 2015 » Август » 21

Универсальная электронно-резонансная диагностика

по системе «Владык Кармы»

Автор методики д.ф.н. Евгений Лугов проводит

Обучение всех желающих!!!

Это ваша уникальная возможность узнать о людях гораздо больше, чем видно глазами.

Умение обнаруживать и определять электромагнитные поля без приборов, это ваше личное вхождение в большой мир Вселенной за пределами 5 органов чувств!

Методика электронно-резонансного сканирования основана на психоэкологичной и безопасной тибетско-ведической системе миропознания, поэтому имеет высочайший уровень защиты и точности диагностирования. В восточных традициях развитие 6-го и 7-го органов чувств – интуиции и ясновидения является естественным и обычным даже для детей.

На этом сверхчувственном восприятии базируется китайская, тибетская и индийская медицина, в которых почти не используется химические таблетки и хирургия, а болезни вылечиваются раз и навсегда, поскольку вскрыты первопричины.

Теперь это ясное видение Мира  и техника энергетической безопасности, доступны каждому из нас! Также мы сможем видеть  на человеке источники и причины любых заболеваний, в виде различных негативных энерговлияний.

... Читать дальше »

Просмотров: 774 | Добавил: Tory_b | Дата: 21.08.2015