Главная | Регистрация | Вход
Проект "НАСЛЕДИЕ"
События
Меню сайта
Вход
Мы в соцсетях
Наши опросы
Каким знаниям Вы хотите обучаться
Всего ответов: 633
Поиск
Календарь
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Статистика
Поисковые тэги
гуру Дао Шаолинь массаж расслабление оздоровление тело терапия аювердический креольский Тайский дыхание мышечные напряжения освобождение поток энергии работа со страхом Свобода телесный Китайский обучение рефлекторный стопы точечный йога отдых покой развитие целительство Цигун Абхазия курорт путешествие медитация гонг звук звукотерапия в Беларуси в минске йога-массаж лечение релакс Тайский массаж дизайн жизнь здоровье консультации ландшафный фэншуй энергия
Главная » 2013 » Январь » 18 » Включение раздела "Скарбонка"
14:33
Включение раздела "Скарбонка"

Дорогие друзья и участники проекта!


В настоящий момент открыта новая регистрация пользователей. Все регистрирующиеся пользователи должны будут подтвердить свой реальный статус и существование либо по телефону, либо по-емейл, либо лично. Пользователями будут являться только лица, кто обучался на наших мероприятиях, либо записался на один из дистанционных курсов, и будет иметь доступ к "закрытым" разделам сайта. К открытым разделам и так есть доступ у всех читателей.

Мы открываем новый раздел сайта "Скарбонка" - это раздел открыт только для проверенных пользователей, подтвердивших свою регистрацию.

В этом разделе: во-первых, мы будем давать возможность ознакамливаться с материалами, недоступными для общего пользования; во-вторых, мы будем давать возможность нашим участникам проекта заказывать практически любую литературу по ценам значительно ниже той, что вы сможете увидеть в книжных магазинах, т.к. у нас сущестует возможность напрямую получать книги от некоторых издательств; в-третьих, благодаря установившимся контактам с нашими друзьями из Китая, наши пользователи получат уникальную возможность заказывать элитные китайские сорта чая с проверенным качеством, т.к. мы доверяем нашим парнерам и сами прекрасно разбираемся в качестве сортов и урожая, которые приходят, опять же цена на них будет в большинстве значительно ниже в соотношении с качеством и ценой существующим в свободной продаже; в-четвертых, кроме качественного чая мы попробуем удовлетворить ваш интерес в области заказа различной утвари и инструментария для проведения чайных церемоний (посуда, чайные столики, предметы обустраивания пространства и т.д.), медицинских приспособлений для самостоятельной практики (банки, гуаша, полынные сигары, масла, иглы и т.д.), ну и, по возможности, что-то другое (опять же - при наличии интереса и заявок). Что касается заказов из Китая, то география их может быть широкой, т.к. заказы будет удовлетворять китайская сторона. При заказе литературы, мы ограничимся только Республикой Беларусь и в особенности г.Минск. В этом разделе будут выкладываться прайс-листы по книгам и перечни доступных для заказа китайских позициий. 


Внимание! Мы не занимаемся торговлей! Поэтому, мы просто будем помогать вам самостоятельно удовлетворять ваши запросы, в некоторых случаях мы будем взаимодействовать с определенными интернет-магазинами Минска для соблюдения законодательных и финансовых требований.
Просмотров: 1943 | Добавил: qigong-minsk | Рейтинг: 0.0/0