Главная | Регистрация | Вход
Проект "НАСЛЕДИЕ"
События
Меню сайта
Вход
Мы в соцсетях
Наши опросы
Каким знаниям Вы хотите обучаться
Всего ответов: 633
Поиск
Календарь
«  Май 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Статистика
Поисковые тэги
гуру Дао Шаолинь массаж расслабление оздоровление тело терапия аювердический креольский Тайский дыхание мышечные напряжения освобождение поток энергии работа со страхом Свобода телесный Китайский обучение рефлекторный стопы точечный йога отдых покой развитие целительство Цигун Абхазия курорт путешествие медитация гонг звук звукотерапия в Беларуси в минске йога-массаж лечение релакс Тайский массаж дизайн жизнь здоровье консультации ландшафный фэншуй энергия
Главная » 2015 » Май » 1 » Мастер Шентан Су проведет 10-дневный международный сертификационный ретрит по фэншуй и цигун с 13 по 22 июня 2015 года в Беларуси
16:34
Мастер Шентан Су проведет 10-дневный международный сертификационный ретрит по фэншуй и цигун с 13 по 22 июня 2015 года в Беларуси

Мастер Шентан Су

проведет 10-дневный международный

сертификационный ретрит по фэншуй и цигун

с 13 по 22 июня 2015 года в Беларуси

 

Дорогие друзья!

С 13 по 22 июня 2015 года состоится 10-дневный международный сертификационный ретрит по фэншуй и цигун, который проведет всемирно известный китайский мастер - доктор философии ШЕНТАН СУ, носитель древней традиции классического фэншуй, цигун и дао, основатель Института фэншуй "Блу Маунтин" в Сиэтле, США (Blue Mountain Feng Shui Institute).

Подробнее о Мастере Шентан Су

Подробнее об оплате и полная программа ретрита

Ретрит пройдет в одном их самых живописнейших и удивительных по красоте уголков синеокой Беларуси – на озере Нарочь, в Национальном парке «Нарочанский».

Уникальность данного ретрита заключается в том, что он состоит из 11 отдельных, но взаимосвязанных между собой семинаров, и включает в себя практически половину учебного курса традиции фэншуй древнейшей «Школы Форм. Наряду с получением знаний по геомантике внутреннего и внешнего пространства, будут проводиться ежедневные утренние занятия по цигун и вечерние медитации с Мастером, либо с его лучшими учениками.

10-дневная программа ретрита рассчитана на всех желающих: мы приглашаем и тех, кто уже знаком с фэншуй, и новичков, и сертифицированных специалистов, а также специалистов по дизайну и архитекторов,  бизнесменов и просто изучающих геомантику для себя. Программа построена так, что возможно и частичное участие – для расширения и углубления познания в фэншуй (понимании окружающего нас пространства). Консультанты фэншуй и ученики института «BlueMountain»   получат дополнительные знания по расширенной программе ретрита.

!!!Каждый участник полного 10-дневного ретрита получит сертификат консультанта «Школы Форм», дающий право проведение фэншуй-консультаций от имени Института «Блу Маунтин»!!!...  А также, возможность получить индивидуальную консультацию по собственным проектам с публичным обсуждением.

При наличии технических возможностей, мы организуем выезд Мастера и консультацию на Ваш объект. Сообщите о потребности заблаговременно.

10-дневная интенсивная программа охватывает все ключевые понятия и учения фэншуй «Школы Форм» – аутентичного изначального фэншуй – включая философию, теорию, практику, принципы дизайна любых объектов (читайте подробную программу).

Равновесие, естественность и здравый смысл — это суть учения фэншуй мастера Шентана Су. Глубокое понимание мастером Су древней китайской философии, даосских и буддийских медитативных практик, а также энергетической работы в цигун и тайцзицюань, обогащённое западным научным образованием и десятилетиями практики и обучения фэншуй, владение знаниями и многолетнее изучение и применение древних классических трудов по фэншуй и дао позволили разработать для передачи современному человеку целостное учение о гармоничных взаимоотношениях человека и окружающего мира.

Мастер Су подчёркивает, что «истинные принципы фэншуй – универсальны». Они не зависят от религиозной или культурной принадлежности точно так же, как солнечный свет не имеет подобной принадлежности, они просто существуют и им подчинены все явления жизни. Для здоровой и гармоничной жизни нам необходимо всего лишь изучать их и следовать им сообразно тому, как агроном для пестования жизни растений изучает природные явления и циклы.

Условия участия:

  1. полная программа ретрита предусматривает участие и новичков, и специалистов без ограничений – с вручением сертификата на право проведения консультаций от имени Института «Блу Маунтин»;
  2. предусмотрено  участие в сокращенной 4-дневной программе ретрита для новичков – без выдачи сертификата на право проведения консультаций от имени Института «Блу Маунтин»;
  3. возможно участие в конкретных семинарах в выбранные, на ваше усмотрение, дни ретрита – без выдачи сертификата на право проведения консультаций от имени Института «Блу Маунтин»

Оплата участия в ретрите для граждан РБ – на расчетный счет в банке по курсу НБ РБ на день оплаты.

Контактные данные организаторов в Беларуси: Виктория +375447860224, bets_v@hotmail.com,  latysh@mail.ru, +375297521500 (Юрий)

Оплата участия в ретрите для граждан Украины.  

Контактные данные организаторов на Украине: taraslit@gmail.com, +380679492708 (Тарас)

Оплата участия в ретрите для граждан РФ.

Контактные данные организаторов в РФ:  

Казань - svchihz108@yandex.ru, +79172389888 (Светлана);  frkuts108@yandex.ru, +79178870889 (Александр);

Краснодар - lorado888@mail.ru, тел. +79183335899 (Лара)

Для граждан других государств – предварительная информация по бронированию и оплате по почте latysh@mail.ru , в теме письма, для всех участников, указываем «Ретрит Школы Форм»

!!!Внимание!!!

!!!Раннее бронирование отеля, до 27 марта, позволит Вам сократить расходы на питание и проживание на 20%. Ранняя регистрация и оплата Вашего участия, до 22 апреля, позволит сократить расходы приблизительно на 9-10%!!!

==============================================================================

Краткая 10-дневная Программа Сертификационного Ретрита

ДЕНЬ 1     13 июня  (суббота)
   Семинар «ФОРМА ОПРЕДЕЛЯЕТ ЭНЕРГИЮ – СУТЬ ФЭНШУЙ»

ДЕНЬ 2     14 июня (воскресение)
   Семинар «ДИЗАЙН ЖИЛОГО ПРОСТРАНСТВА»
ДЕНЬ 3     15 июня (понедельник)

   Семинар «ТЕОРИЯ ИНЬ-ЯН - ВЫСШИЙ ЖИЗНЕННЫЙ ПРИНЦИП»

ДЕНЬ 4     16 июня (вторник)
   Семинар «ФЭНШУЙ ДЛЯ УСПЕШНОГО БИЗНЕСА»

ДЕНЬ 5      17 июня (среда)
   Семинар «ЭНЕРГИЯ ЦИ»

   Семинар для здоровья «ТЕЛО-УМ-ЦИ»

ДЕНЬ 6      18 июня (четверг)

   Семинар «О МЕДИТАЦИИ и ДАО: освобождение ума»

   Открытый форум (Ответы на вопросы)

ДЕНЬ 7      19 июня (пятница)

   Семинар «ФЭНШУЙ В ПРИМЕРАХ. СПОСОБЫ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМ С ПОМОЩЬЮ ФЭНШУЙ»

ДЕНЬ 8      20 июня (суббота)  
   Семинар «ФЭНШУЙ ЕДЫ И КУЛИНАРИИ (ДАО ПИТАНИЯ)»

   Семинар «ДАО ЛАНДШАФТНОГО И САДОВОГО ДИЗАЙНА»

ДЕНЬ 9      21 июня (воскресение)

   Семинар «ЗНАКИ И СИМВОЛЫ - РАСКРЫТИЕ СЕКРЕТОВ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО МИРА И ВСЕЙ ПРИРОДЫ»

ДЕНЬ 10    22 июня (понедельник)

   ИТОГИ:    Руководство, выдача международных сертификатов фэншуй-консультантов от имени Blue Mountain Feng Shui Institute, напутствие для фэншуй-консультантов. Вечеринка выпускников.

==============================================================================

Краткая 4-дневная Программа Сертификационного Ретрита

Программа предназначена для новичков, либо для малознакомых с фэншуй «Школы Форм».

ДЕНЬ 3     15 июня (понедельник)

   Семинар «ТЕОРИЯ ИНЬ-ЯН - ВЫСШИЙ ЖИЗНЕННЫЙ ПРИНЦИП»

ДЕНЬ 4     16 июня (вторник)
   Семинар «ФЭНШУЙ ДЛЯ УСПЕШНОГО БИЗНЕСА»

ДЕНЬ 5      17 июня (среда)
   Семинар «ЭНЕРГИЯ ЦИ»

   Семинар для здоровья «ТЕЛО-УМ-ЦИ»

ДЕНЬ 6      18 июня (четверг)

   Семинар «О МЕДИТАЦИИ и ДАО: освобождение ума»

   Открытый форум (Ответы на вопросы)

==============================================================================

 

Расписание дня:

7:00-7:30       Утренний оздоровительный цигун (проводит доктор Шентан Су).

8:00                Завтрак.

9:00-12:00    1 сессия занятий.

12:00              Пляж, прогулка, отдых (по желанию).

13:30              Обед.

15:00-18:00  2 сессия занятий.

18:00              Свободное время (чай, кофе, фрукты, ужин, прогулка, пляж).

19:00-20:30  Обсуждения и консультации в группе

(каждый участник может предложить на рассмотрение один личный пример (дизайн дома, план-схема квартиры, жизненная ситуация, вопросы бизнеса, работы, здоровья, взаимоотношений и т.д.).

20:30              Вечерняя медитация (проводит Шентан Су).

22:00              Свободное время, отдых, сон.

==============================================================================

Место проведения:  отель «Нарочь» - http://www.narochpark.by/proghivanie/hotel/

Беларусь, Минская область, Мядельский район, кур.пос. Нарочь, ул.Ленинская, 11

Курортный поселок очень компактен - в 2-3 минутах ходьбы от отеля можно купить себе все необходимое от питания и одежды до услуг сотовых операторов и техники в магазинах или на рынке.

Воздух на территории Национального парка настолько чист, что для людей с ослабленным здоровьем возможна некоторая акклиматизация.

Трансфер:

на авто – географические координаты для навигатора: 54° 54,520′ с.ш., 26° 42,410′ в.д.

По прибытии в г.Минск на поезде либо в Национальный  аэропорт «Минск» вы можете самостоятельно добраться на автовокзал «Центральный» и далее на маршрутке в курортный поселок Нарочь (трансфер с автовокзала около 2 часов) – маршрутка курсирует каждые 1-2 часа, или организованным отелем трансфером за дополнительную плату в комфортабельном автобусе.

Подробнее об этом позднее……

Проживание:

Стоимость проживания в зависимости от уровня комфорта (смотрите на сайте отеля) ориентировочно от 22$ на 1 чел/сутки в комнате типа «Студио» до 72$ при одноместном размещении в 2-хкомнатном 2-хместном номере «Премиум Люкс» – http://www.narochpark.by/action/.  Оплата для граждан РБ в белорусских рублях, для граждан других государств – в белорусских рублях по курсу НБ РБ на день оплаты (наличный расчет на месте), либо в долларах США при перечислении по предоплате.
Условия проживанияhttp://www.narochpark.by/proghivanie/hotel/

Бронированиеhttp://www.narochpark.by/proghivanie/hotel/bron/ либо через нас (организаторов).

Обратите внимание – в прейскуранте указаны цены на проживание без НДС (20%), т.е. эта цена уже включает НДС и со скидкой, если вы успеваете предоплатить до 27 марта (по согласованию с отелем, до 31 марта, включительно). Если Вы оплачиваете проживание после указанных дат, то необходимо  добавить 20% к указанных суммам.

Условия проживания в отеле не менее комфортны, чем на ретрите в Крыму.

Развлечения и отдых: 

за дополнительную плату в Национальном парке существует большое количество туристических маршрутов, как пешеходных, водных, так и автобусных. Кроме этого, к Вашим услугам бесплатные пляжи на берегу озера Нарочь, прогулки по озерам на катерах, яхты и другие возможности весело отдохнуть. http://www.narochpark.by/turizm/

Для более качественного отдыха и ознакомления красотой здешних мест рекомендуем приехать в отель или на несколько дней раньше, или остаться на некоторый период после окончания ретрита.

Работает предварительная запись. Для получения подробностей по оплате и регистрации пройдите по ссылке внизу.

Справки по телефону:

+375447860224; +375297521500
Пожалуйста, заблаговременно уведомите о своем участии в семинаре, т.к. количество мест в отеле ограничено и это позволит Вам сократить расходы.
 
Для записи на мероприятие заполните регистрационную форму по ссылке
ЗАПИСЬ
Просмотров: 1441 | Добавил: qigong-minsk | Рейтинг: 5.0/1